Auktion 96
96-3910 Portraits
der Schweizer Familie Ott/Otth. Sammlung von 31 Bl. Kupferstichen aus "Icones Virorum Gentis et Stirpis Ottiorum", 1790. Plgr. ca. 17,5 x 12,5 cm. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.