Auktion 73
73-3909 Friedberg.
Burg Friedberg. Aquarell des Monogrammisten K.St., 20. Jh. 43,5 x 32,5 cm. Monogr. u. mit Ortsbez. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vereinzelt fl.