Auction 124
124-3909 Roccati, Luigi
(19./20. Jh., Italien). Spaziergang unter Bäumen. Öl auf Lwd. 24 x 29,5 cm. Unt. li. sign. Auf Keilrahmen gespannt. Verso mit pers. Widm. an M.Hamann für seine Freundschaft, sign. u. dat. 30.4.(19)44.