Auktion 77
77-3906 Zeichnungen.
Slg. von 5 Bl. mit 4 Ansichten u. 1 Landschaft. Aquarelle (2) u. lav. Tuschzeichnungen, wohl tls. Italien 19. Jh. Qu.8° u. Dm. 20,5 cm. 1 Bl. sign. "Albt. Way" u. dat. 1829. 3 auf 1 Bl. unter Passep. mont. - Tls. etw. fleckig. Zus. 3 Bl.