Auktion 85
85-3905 Paar Bergeren
Frankreich 19.Jhdt. Feines Paar Armlehnstühle mit beschnitztem Korpus. Nahezu wohnfertiger Zust. mit frischem Bezug u. Polsterung. H: 87 cm. B: 62 cm. Sitzhöhe ca. 44 cm. Sehr schönes dekoratives Paar.