Auktion 107
107-3903 Hettner,A.
Reisen in den columbianischen Anden. Lpz., Duncker & Humblot 1888. Mit 1 lithogr. Faltkte. X, 398 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Berieb.). - Palau 114503. Erste Ausg. - Papierbedingt gering gebräunt.