Auktion 108
108-3900 Kaplan, Hubert
(1940 München). Bauerngehöft mit Dorfbewohner, Heuwagen mit Pferden, Hühnern und Hund. Öl auf Holz. 1984. 12 x 17 cm. Sign. u. dat. Im prunkvollen u. tls. vergoldeten Holzrahmen.