Auktion 107
107-3900 Inman,H. u. W.F.Cody.
The great Salt Lake trail. New York u. London, Macmillan 1898. Gr.8°. Mit 1 Faltkarte u. zahlr. Illustr. im Text u.a. Taf. XIII, 529 S. Illustr. Olwd. mit Kopfgoldschn. (Etw. berieb. u. best.).
Howes I 55-a. Erste Ausgabe. - Mehrf. gestemp. Bibl.-Ex., leichte Gebrauchsspuren.