Auktion 107
107-39 Beck,M.F.
Martyrologium ecclesiae germanicae pervetustum... Augsburg, Göbel 1687. 4°. 11 Bl., 190 S. Hlwd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Best., etw. berieb.). - VD17 12:119089X. Selten. - Tls. etw. gebräunt u. fl. (Anfang u. Schluss stärker).