Auktion 115
115-3899 Roesner, Heike
(1959 Düsseldorf-Kaiserswerth, arbeitet in Güstrow). Collage-Objekt aus tls. bemaltem Holz, Metall, Leder, Seide, etc., 1992. Ca. 42 x 31 cm. Am li. unt. Rd. sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Dies. Collage-Objekt aus tls. bemaltem Holz, Metall, Papier, Federn etc., 1987. Ca. 42 x 31 cm. Am li. unt. Rd. sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).