Auktion 112:

  Auktion 84

84-3898

Russland

Anhänger mit Bildnissen der Heiligen Kosma u. Damian. Messing emailiert u. bemalt. Verso betitelt u. signiert. 1.H., 20.Jhdt. Emaile teils rissig. 4,3 x 3,4 cm.

Russland | Bild Nr.1Russland | Bild Nr.2Russland | Bild Nr.3

Russland | Bild Nr.1

Russland | Bild Nr.2

Russland | Bild Nr.3

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020