Auktion 84
84-3898 Russland
Anhänger mit Bildnissen der Heiligen Kosma u. Damian. Messing emailiert u. bemalt. Verso betitelt u. signiert. 1.H., 20.Jhdt. Emaile teils rissig. 4,3 x 3,4 cm.