Auction 123:

  Auction 73

73-3889

Dresden.

Augustusbrücke über die Elbwiesen. Aquarell von Charles G. Danford (tätig 1870- 1895). 10 x 16,5 cm. Mit Tusche monogr. - Verso Leimreste.

Dresden. | Bild Nr.1

Dresden. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022