Auktion 122
122-3884 Weidensdorfer, Claus
(1931 Coswig - Radebeul 2020). Ohne Titel. Versch. Kunstdiskussionen. Lithographie auf hellgrüngrauem Papier 1982. Blgr. 39,5 x 59 cm. Sign., dat. u. num., verso hs. bez. "Vorzugsdruck der Jahresgabe 8, Gruppe Dresden) der Pirckheimer-Gesellschaft (1982)". - Ex. 3/10.