Auction 96
96-3883 Wels.
"Schloss Lichtenegg bei Wels". Aquarell auf Papier, 19. Jh. 11,3 x 17 cm. Auf Papier geklebt u. dort betit. - Etw. fleckig, leicht angestaubt.