Auktion 114:

  Auktion 108

108-3881

Geo. Rowney & Co.

(19. Jh., London). Ein Field Spaniel auf der Lauer. Öl auf Holz. 11,5 x 16,5 cm. Ende 19./Anfang 20. Jh. Unt. re. undeutl. sign. "B. Marshan". Verso mit Händleretikett "Geo. Rowney & Co., London". Im profilierten, goldfarbenen Schmuckrahmen. - Li. Rd. Firnis etw. gegilbt.

Geo. Rowney & Co. | Bild Nr.1Geo. Rowney & Co. | Bild Nr.2

Geo. Rowney & Co. | Bild Nr.1

Geo. Rowney & Co. | Bild Nr.2

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt