Auktion 97
97-3871 Sammlung
von 48 Bl. Dastellungen von meist einheimischen Tieren. Lithographien, vorwiegend aus Werken des 19. Jh. Versch. Formate, Künstler, etc. - Vielfältige Sammlung, Alters- u. Gebrauchsspuren.