Auktion 85
85-3869 Deckenlampe Blumenlampe
1.H.20.Jhdt. Metallblech blau u. gelb. Blüten Porzellan. 4 Brennstellen u. extra 8 Brennstellen in den gelben Girlanden. Elektrifizierung nicht geprüft. H: 60 cm. B: 47 cm. Gebrauchssp.