Auktion 79
79-3869 Ranke,L.v.
Die Osmanen und die spanische Monarchie im sechzehnten und siebzehnten Jahrhundert. 3. Aufl. Bln., Duncker und Humblot 1857. XXV., 493 S. Hldr. d. Zt. (Beschabt, Bibl.-Sign.). - (= Fürsten u. Völker von Süd-Europa, 1. Bd.). - Stockfl. St.a.T.