Auktion 128
128-3868 Aichele, Erwin
(1887 Höhefeld/Baden - Pforzheim-Eutingen 1974). Drei Elstern. Aquarell 1957. Ca. 27 x 42 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).