Auktion 115
115-3861 Raffaello Sanzio da Urbino
(1483-1520) nach. 3 Bl. mit jwls. 2 Kopfstudien. Kupferstiche v. N.Pigne, S.Thomassin u. D.Beauvais aus: N.Dorigny, The School of Raphael bei Boydell, Ldn. ca. 1782. Je 20 x 27,5 cm. Mit den Namensz. u. Nr. i.d. Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Bl. 13,14,21. - Etw. gebr. u. lichtrandig.