Auktion 114:

  Auktion 108

108-3858

Chassard, Marcel-René

(1907 Paris 1997). "Narcissisme II". Öl auf Lwd. 44,5 x 36,5 cm. Unt. re. sign. Verso betit. Im prunkvollen Stuckrahmen.

Chassard, Marcel-René | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt