Auktion 134
134-3855 Kraemer, Dieter
Schätzpreis: R 120,00 €
(1937 Hamburg). 2 Gefäße (Nelke). Aquarell, (19)86. 40 x 29 cm, Blgr. 47,5 x 35,5 cm. Unt. re. sign. u dat. "Kraemer 86". Unt. bet. - Vorw. außerhalb der Darstellung fleckig. Klebeband an den Rändern angebracht.
Schätzpreis: R 120,00 € Ihr Gebot: