Auction 62
62-3853 Deutsche Zeitschrift für Luftschiffahrt.
Illustr. Aeronaut. Mitteilungen. Organ des Deutschen Luftschiffer-Verbandes und des Wiener Flugtechnischen Vereins. Redig. von H. Elias. 11. Jg. Straßburg, Trübner 1907. 4°. Mit zahlr. Abb. VII, 512 S. Hldr. d. Zt. (Tls. stärker berieb. u. best., Kanten mit Fehlst.).