Auktion 126
126-3850 Konvolut.
2 Seeansichten mit Gebirgskulisse. Öl auf Platte. 20. Jhdt. 20,5 x 29 cm - 50,5 x 70,5 cm. Sign. A.Krahmer u. C.Pila.