Auction 125
125-3846 Goschin, Anna
(2.H. 20. Jh. Irsch bei Saarburg - lebt in Frankf. u. Trier). Weiblicher Akt. Öl in Weiß, Schwarz u. Grau 1998. Blgr. ca. 59 x 41 cm. Unt. re. sign. u. dat. Im Passep. u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).