Auktion 113:

  Auktion 93

93-3834

Viatis, Wolfgang

(1588-1665). Brustbild im Oval über Wappen und Schriftfeld. Kupferstich v. Schurz n. Herz, wohl 17. Jh. 24,5 x 15,5 cm. - ÖNB PORT_00086064_01. - Leicht angestaubt, schönes Ex.

Viatis, Wolfgang | Bild Nr.1

Viatis, Wolfgang | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt