Auktion 111:

  Auktion 61

61-3829

Wet,C.R.de.

Der Kampf zwischen Bur und Brite (Der dreijährige Krieg). Kattowitz u. Lpz., Siwinna (um 1905). Kl.4°. Mit zahlr. Illustr. u. Ktn. XX, 454 S. Illustr. Olwd. mit Goldpräg. im Jugendstil. (Berieben u. bestoßen). - Etw. gebr., tls. stockfleckig. St.a.T.

Wet,C.R.de. | Bild Nr.1

Wet,C.R.de. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt