Auction 56
56-382 Vilberg,M.
Regenten-Tabellen. Ffo., Beholtz 1906. 4°. VII, 336 S. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieben, bestoßen u. fleckig).
Mit ausführl. Angaben über alle europ. Dynastien, ferner über die geistl. Territorien u. über die Herrscher der außereurop. Staaten. - Einige alte Eintr. mit Bleistift.