Auktion 116:

  Auktion 77

77-3810

Blumenbouquet

(Deutsch Anfang 19. Jh.). Blumenstrauss aus Tulpe, Rose, Vergissmeinnicht, Margerite und Winde. Aquarell auf Bütten. 8,5 x 13 cm. - Ränder etw. fl.

Blumenbouquet | Bild Nr.1

Blumenbouquet | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt