Auction 94
94-3801 Keller,H.
Keller's grössere Wegekarte des Kantons Zürich mit Kirch- Ansichten. Vermehrt u. berichtigt. Grenzkolor. lithogr. Faltkarte bei Heinrich Keller, Zürich 1856. In 10 Segmenten auf Lwd. aufkasch. u. mehrf. gefalt., ca. 40 x 55 cm. In Opp.-Schuber. (Best.). - Verso etw. stockfleckig.