Auction 94
94-3800 Kaden,W.
La Svizzera. Mailand, Treves 1878. Fol. Mit 64 Taf. u. 382 Textabb. 2 Bl., 506 S., 3 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Goldschn. (Etw. berieb. u. best.). - Perret 2415. - Tls. etw. stockfleckig.