Auktion 83
83-380 Geiser,J.C.D.
Andachts-Buch in gebundener Schreibart für unbefangene, gebildete Christen. Oppeln, Feistel 1823. Mit lithogr. Front. 4 Bl., 181 S. Pbd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Selten. - Das Front. (zum Gesang "Der Betende im Lebensnachen") Postinkunabel der Lithographie, mit etw. Textabklatsch des Titelbl. - Widm. a.V.