Auktion 109
109-380 Schweinitz,(D.von).
Meditations Sur la Mort, au sujet de differens Textes, De l'Ecriture, tirés des Evangiles et Epitres qu'on lit pendant l'année... Bln., Rüdiger 1699. 16 Bl., 834 S. Läd. Ldr. d. Zt. (Mehrere Wurmspuren, tls. beschabt u. best., etw. fl.).
VD17 23:666882B. - Französische Ausgabe von "Hundert evangelische Todes-Gedanken". - Etw. gebräunt u. stockfl. Gegen Ende leicht wasserrandig. u. mit kl. Wurmspuren. Vors. von alter Hand beschrieben. St.a.T.