Auktion 80
80-3797 Bemmel,E.v.
La Belgique illustrée. Ses monuments, ses paysages, ses oeuvres d'art. 2 Bde. Brüssel, Bruyant-Christophe (ca. 1800). 4°. Mit zahlr. Abb. in Holzst. u. farb. lithogr. Ktn. der Provinzen. Ohldrbde. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.). - 1 Karte fehlt.