Auktion 108
108-3788 Istanbul.
Ansicht der Stadt, darüber Stammbaum. Kupferstich aus Albizzi, Augsburg um 1610. 53,5 x 38 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. etw. flau, tls. Einrisse am Mittelfalz, dieser etw. gebr.