Auction 142

142-3784

Hübel, Peter

Estimate: 200,00 €

(1938 Berlin). Wo man sie nicht vermutet. Öl auf Platte 1978. Ca. 18 x 15,5 cm. Verso sign., dat. u. betitelt. Gerahmt.

Hübel, Peter | Bild Nr.1

Hübel, Peter | Bild Nr.1

Estimate:
200,00 €

Your bid: