Auction 132:

  Auction 97

97-3775

Sammlung

von 23 Bl. Wappendarstellungen. Meist 19. Jh. Versch. Techniken, Formate, Künstler, etc. Unter Passep. mont.

Darunter Wappen aus: Hall in Schwaben, Genf, Paderborn, kempten, Passau, Rhede, Isenburg, Fürst Schwartzenberg, Windsheim, Mainzer Churfürst, etc. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024