Auction 85
85-3773 Buchstützen.
Pforzheim 20.Jhdt, Schmuckdesigner Piet van den Boom. Paar Bäume. Messing. Nummerierte Exemplare 11 u. 8/99. Sign. 14,5 x 15 u. 12 x 10,5 cm. Gebrauchssp.