Auction 119:

  Auction 110

110-3770

Evreinow, Nikolai,

russischer Theaterdramatiker (1879-1953). Eh. beschr. Postkarte (nicht gelaufen) mit Unterschr., 7. XI. 1925.

Portraitkarte des Dramatikers, der zu den russischen Symbolisten gerechnet wird, recto sign. u. dat.: 7.XI. (1)925, N. Evreinoff. - Etw. Gebrauchsspuren.

Evreinow, Nikolai, | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021