Auction 68
68-377 Galura,B.
Die Religion in biblischen Bildern u. Gleichnissen. Für Prediger, Katecheten, Schullehrer, und e. jeden denkenden Christen. Augsburg, Rieger 1803. Mit gest. Front. XXXII, 580 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. beschabt u. best.). - Tls. gebräunt u. stockfl.