Auktion 119:

  Auktion 112

112-377

Treibl,A.

Die Wiener Produktenbörse. Börse für landwirtschaftliche Produkte in Wien. Wien, Selbstvlg. 1903. Mit 2 Falttab. XIII S., 1 Bl., 416 S., 6 Bl. Hlwd. d. Zt. (Etw. verzogen, tls. berieb. u. best.).

St.a.T. - Dabei: Aktien-Compass der Wiener Börse. 1924. Sonderdruck aus dem Compass. Finanzielles Jahrbuch. Wien 1924. XV, 1040 S. Ohlwd. (Gebrauchsspuren). - Finanzielles Jahrbuch Oesterreich-Ungarn 1901. 4. Jg. Wien 1901. - Almanach der Aktiengesellschaften. Wien 1930. - 3 Wörterbücher.

Treibl,A. | Bild Nr.1

Treibl,A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt