Auction 97
97-3768 Pflanzen.
6 Bl. kol. Kupferstiche mit Pflanzendarstellungen, 18. Jh. 4° bis Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. leicht gebräunt, etw. stockfl., leichte Altersspuren.