Auktion 53
53-3762 Spannagel,F.
Die Bauschreinerei. Türen und Tore. Bd. 1 (alles Erschienene). Ravensburg, Maier (1949). 4°. Mit zahlr. Abb. 502 S. Olwd. (Etw. berieben u. bestoßen). - N.a.Vors.