Auktion 97
97-3757 Straßenhändler.
"Schpatschierschtöcke?" u. "Nu Nu, et kann doch sien Glück sien". 2 Bl. kol. Kupferstiche, 18. Jh. Kl.8°. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Ränder leicht gebräunt.