Auktion 97
97-3754 Bilderbogen
mit Bärenführern, Bauchladenhändler, Kutscher, Soldaten, Jägern u. Marketenderinnen. Holzschnitt, wohl bei J.H.Krogmann, Hbg. um 1800. Blgr. ca. 34 x 42,5 cm. Hs. bez. Unter Passep. mont. - Stärker gebr. (DGR 1153)