Auktion 100
100-3749 Wien.
Im Augarten. Kolor. Umrissradierung v. Hamelt (Hamett?) n. Mössmer, um 1830. 40 x 53,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. etw. fleckig, tls. Einrisse im Himmel.