Auktion 125
125-3747 Dayez, Georges
(1907 Paris 1991). Les Macons. Farblithographie 1951. Ca. 33 x 48 cm. Unten links sign. mit Widmung sowie mit E.A. bezeichnet. Unter Passep., gerahmt.