Auktion 97
97-3743 Maria-hilf.
Maria in der Art einer Schutzmantelmadonna mit dem Jesuskind, auf Wolken. Anonymes Öl auf Holz 1860. 42 x 22 cm. Betitelt u. dat. Gerahmt. - Tls. beschabt, tls. Wurmsp. (V 6557)