Auction 123
123-374 Damberger,J.F.
Sechzig genealogische, auch chronologische u. statistische Tabellen zu Fürstentafel und Fürstenbuch der europäischen Staatengeschichte. Regensburg, Pustet 1831. Fol. Mit 60 tls. dplblgr. geneal. Tab. 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Best., tls. etw. berieb.). - Schwach gebräunt, tls. fl., Titel knittrig u. mit Randeinriss.