Auktion 57
57-3738 Cattier,F.
Etude sur la situation de l'etat indépendant du Congo. Bruxelles u. Paris 1906. Mit 1 gefalt. Kte. VIII, 362 S. Hlwd. d. Zt. m. eingebund. OU. (Etw. berieben u. bestoßen). - Exlibris.